Dovlet Esenov

Какое расстояние между полками в плацкартном вагоне?

имею ввиду расстояние между нижними полками, поместится ли там клетка (для собаки) 60 см шириной???? и вообще обязательна ли клетка ?:)

собака 14 кг

Похоже суть вопроса, вы, совсем не уловили...

Татьяна Марченко

дайте денег проводнику. а так собака должна ехать в тамбуре и должен быть сертификат о прививках и справка с вокзала отправления. мои знакомые платили проводникам. но они в купе ехали