Мария Соколова

Чему научит, верхняя боковая полка рядом с туалетом в плацкартном вагоне?

Анастасия Зубова

Хочешь узнать, что такое "в рот мне ноги"? Пройдись ночью по плацкартному вагону :))

Боковая верхняя у туалета научит голову в проход не свешивать 🙂

Ася

Терпимости...

Николай Большой У

задерживать дыхание ))

Борис Борисюк

Все пройдет и это тоже)) ) Научит быть философом)))

Наталья Абакумова

Покупать билеты заранее 🙂

Константин Зенкин

срать, курить и ссать люди ходят часто

Ольга Бессараб

Научит ценить одеколон, а не чистить им мониторы и клавиатуру.

Эльшан Салимов

Задерживать дыхание)))) )
Быть первым!
Умению быстро спускаться с этой второй полки.
Даёт возможность более детально рассмотреть гримасы на лицах людей в очереди.
Можно успеть забежать в сартир, увидев проводницу с ключами перед санитарной зоной)))))