Андрей Ломов

Люди скажите пожалуйста, место 45 в плацкартном вагоне, это нижняя или верхняя полка? Может кто знает!

Gog

Нижняя боковая - как не ляжеш - ноги чужие по любасу нюхать прийдётся однако

Марина

Это нижняя полка. И запомни не чётные числа это нижние полка а верхние чётные.

Ольга Ниазбаева

число нечетое-значит, нижняя)
а если честно-хреновое место, по башке всю ночь будут ездить проходяшие: (

Олеся Сизова

нижняя ...ничего, посередине ...

Olga Zala (Соловьева)

Во всез типах вагонов место с НЕЧЁТНЫМ номером - это нижняя полка. Так жке уточню, что место 45 - это через одно купе от туалета - очень удобно, не надо бежать через весь вагон...