Дмитрий Каминский

что нужно сделать с сухими яблоками что бы пропустить их через мясорубку

E Кайрбек

проварить. кстати очень вкусная начинка для пирогов

Галина Зубенко

Залить горячей водой, немного подождать пока размягчатся, воду слить и яблоки прокрутить через мясорубку.

Rico Rico

Можно промыть и прокипятить. Получится компот - раз, мягкая заготовка из яблок для начинки - два) . А потмо уже прокручивать через мясорубку).

Ев
Евгений

замочить

Кирилл

помыть и прокрутить..

Дарья

Замочить в горячей воде, потом прокрутить в мясорубке

Рома Михалькевич

Замочить в горячей воде, чтобы они размякли.