Ttytuj

что это за цветок?? как за ним ухаживать?

Ирина Басова

Левое деревце: ТУЯ

Правый кустик: МОЖЖЕВЕЛЬНИК ЧЕШУЙЧАТЫЙ
(Предположу даже сорт: Или "Blue Carpet", или "Blue Star")

М@рин@ Федорчук

Ухаживать просто избегать попадания прямых солнечный лучей. полив умеренный если недавно купили то пересадить в питательный грунт или поменять землю в горшке.

Екатерина Рублёва

Туя и можжевельник. И вообще они в саду должны расти, разве нет?

Полина Кольвахова(Гапон)

возможно Селагинелла (Selaginella)

Dmitriy Sytnyk

ЕВГЕНИЙ ТАБАЧКОВ наиболее правильно ответил. А Грибинькова Лилия правильно говорит--им место в саду.. И чем скорее вы это сделаете--тем лучше. Для них. Ну.. наверное.. и для вас. Ведь не очень дешево такие штуки стоят.. ага?

Валерия Аникеева

это уличные хвойники, им лучше на улице