Катерина

Что это за цветок и как за ним ухаживать? Вн.

Валерия Оганесян

фиалка. главное- не заливать, поливать когда земля будет сухой. регулярно удалять отцвевшие цветки. рассаживать, т. к. это простая фиалочка и сильно разрастается, давая деток. их нужно отсаживать, чтоб материнский экземпляр цвел. Земля должна быть легкая: перегнившая хвоя, песок, лиственная земля, торф или чуть перегноя.

Ни
Ника

сенполия или фиалка.... уход прост.... просто не ставте на прямые солнечные лучи (будут ожоги)....