Ан
Анна

девушки, если вам нравится парень вы бы писали ему первыми? или ждали, как, я, пока не посинеете)?

Вадим Леонтьев

По мне - так лучше посинеть, чем потерять скромность и стать объектом для насмешек.

Виктория Ольшакова

Написать первой-легко.. но если шагов навстречу не последует... то тогда и я шагну назад))

Иван Чурилов

Написала бы, а че такого

Анна Малышева

написать парню проще простого. Вы все равно не видите собеседника, не смотрите ему в глаза. Спокойно шагайте