Юлия

Реально есть Мужики, которым за 35 и они готовы с постоянной женщиной (женой) секситься каждый день????

Мои подругам от 23 до 26, мужьям от 29 до 35.
У нас у всех очень похоже все, мужики до секса как-то ленивы... Некоторые нашли любовников, некоторые страдают... Я вот тоже не знаю что делать, моему 34-ый, секас 1 раз в мес (даже от мин*та порой отказывается)
А как ни зайдешь на форум какой, то понапиииииисано-"мне 40, мужу 50-через день феерический интим просто"

Прошу без приколов)) )

если что, и я и девочки - все красотки (так что приколов что может мы страшные не надо)

Ярослава

все очень индивидуально. Если ебаки, которые и в 60 лет гиганты а есть аутсайдеры, которые и в 20 лет сдулись! Вы поймите, что муж, это не портнер для секса. Выходят замуж или женятся не ради каждодневной ебли. Люди создают семью ради детей. Тут муж, даже больше чем родственник или брат. Вы генетически повязаны через детей. В браке секс даже не на втором месте а где то за пятым местом))))))) ) Муж и жена, одна сатана. Он должны помогать друг другу и в горе и радости. Это значит что когда жена голодна, муж должен достать свою "волшебную палочку выручалочку" и выручать жену, т. е. исполнять свой супружеский долг. Хочет он того или нет, это ни кого не волнует. Это его долг и он должен. Иначе быть ему рогатым))))))))))))))))))))))))))) ) Вот такие простые правила. Если жена не накормит мужа, то его накормит соседка. Эта поговорка относится к обоим полам)))))

Николай

Ну зачем сразу о грустном, мы все там будем

Nadeghda Ionkina

Не тех мужиков нашли))

Иван Шилович

Мужикам вашим нужны девушки до 20-ти.. . вы не их возраст - факт.
Во сколько вы знакомились? разницу смотри. и Сейчас их интересуют только молодые.
Не замечала?

Иван

Ты тупая пизда.

Сл
Славик

Виктор Кинг сказал очень хорошо, хотя и матерно. Лучше его мне сказать....

Nikita

Кинг молодец хочу лишь добавить что дело нетолько в мужике а процентов на 70 и в вас