Илья

Как понять любит ли меня девушка?

Обычно сидим с ней вместе, гуляем, общаемся хорошо. В школе друг от друга не отходим, но если кто-нибудь спросит: " А ты его любишь, или, а вы уже встречаетесь? ", то она говорит "нет". Вот я и не могу понять что делать, хотя сам её очень люблю и не раз ей об этом говорил!

Кирилл Павлов

все будет, просто она знает себе цену. Это, как дорогая картина, её высавляют на аукцион, занее пляатят большие деньги, и одному счастливцу она достается. А если картина дешевая, то и выкинуть её нежалко.