Юлия Куницына

Ноутбук стал лагать...

ноутбук начал глючить даже в тех играх в которые раньше на нем играл на максималках (теперь даже минималки тормозят) что делать???

Ну раньше то я как-то играл...

Сергей Шмагин

Новый ноут покупай.

Улан Чыйбылов

Не играй, они для работы предназначены, а не для игр.

Игровые ноуты от 60 тысяч.

За какие деньги о был куплен?

Алексей Лыженко

Любой компьютер время от времени требует обслуживания. Чистка реестра, дефрагментация диска, вирусы, шпионы, ненужные службы и программы отжирающие оперативку. Все надо привести в порядок. Программ для этой цели в интернете море. Гугл в помощь