Елена Фоминых

Стал лагать новый комп..

Стал лагать новый комп, не знаю почему. Бывают что программы (браузер, диспетчер и тд) не отвечают на пару сек но бывает часто+ если сверну что-либо обратно вывести тяжело кликов 20 нужно сделать. Помогите починить пожалуйста!

i3-2.4GHz,2 cores,4 gb,NVIDIA GeForce GT 720 m,HD graphics 4000

8 винда

Александр

сантехники уже в пути ...

Анюта Жукова

А какие комплектующие и операционная система?

ОК
Оксана Красноярцева

Щас любой запускается через 5 секунд где-то, а комп может долго не покупали и драйвера подустарели вот и глючит

Константин Гнездилов

Сотри срань. Переустанови ОС. Проверь клаву

Alexandr Biryukov

Мне бы такое железо, я бы в космос летал.
Позови друга, который разбирается, купи ему пивандрия. И все будет чики- пуки.

Илья

переустанови драйвера на более новые и еще проверь систему на наличие мусора и вирусов и проверь температуру процессора и видеокарты