Оленька Понасенкова

Монитор DELL S2340L. Вот только что правый угол порозовел, все проверил но ничего так и не добился) Помогите пожалуйста.

Вот только что правый угол порозовел, все проверил но ничего так и не добился) Помогите пожалуйста

А как исправить?

Покупал недавно, накрыться не может

Александ, что нужно сделать?

Мониторик как я уже написал DELL S2340L с глянцевой поверхностью

Да и не совсем угол, вся правая сторона (диоганаль 23д)

Антон

похоже он отработал своё

Ма
Маришка

Монитор намагнитился

Ка
Каришка

Угол? Обычно розовеет весь экран - контакты кабеля. Если полоса - то тут два варианта, простой и не очень: простой - снять крышку и пошевелить контакты платы управления "экраном", сложный - нехер там делать (!), в ремонт - это на "стекле" экрана контакт, можно и монитор угробить.
То что недавно покупал, ни о чём не говорит.
P.S. Надо уточнять, что за моник у тебя. Совет Александра для "стекла".