Валерия Антонова

Windows XP еще актуальна?

Сергей

Смотря как её использовать. Если для игр, то новые на ней не идут. А так приличная ось, но после семёрки кажется недоделанной.

Константин

да
у людей куча компьютерного хлама .
1 ядро и озу меньше 512 мб -
нет смысла туда 7 и 8 ки ..

Lion

Пока нанотехнология не войдет в жизнь, всегда будет нужна. Не всё 7ка решает.

Юр
Юрий

уже из новых продуктов ПО не все ее поддерживают. поэтому лучше поставьте хотя бы vista

Илья

Пользовался и пользуюсь

Ol
Oleg

она перестанет быть актуальной только с исчезновением с арены последнего старого железа с древним пнём и оперативной 256м а такого железа на руках ещё столько что на наш век хватит-устанавливать и устанавливать

Эльдар

Да она до сих пор считается одной из лучших.

Ег
Егор

да конечно.. . но смотря для чего и для кого. . к примеру для слабых компов самое то. . для игр нет, так как сейчас бывают игры выпускают только под 7 да Derect х 11 только на 7 держит....

Максим

Смотря под какие задачи. 🙂 Под некторые даже Windows 98 еще хватает и даже DOS.

Александр

Более чем.
Все после икспи, просто дерут деньги.

Евгений

Как офисная.
На игровые и проф конфигурации нет смысла.