Сергей Верба

USB как перекидать файлы?

У меня iPhone 3g есть USB подключаю к ПК он не отображается в МоемКомпютере
только в Устройствах и Принтерах
как загружать на него музыку софт и игры (не через iTunes там все платно )

Оля Оля

вставляешь usb берёшь фаил и перекидываешь в ту папку, оторая подходит

***светлана ***

ам ам руками

Ирина Бочарова

Или джейбрейк делать телефона, рискуя превратить его в кирпич или через ITunes. Это тебе не андроид. Купил iPhone за все нужно в нем платить.

Алексей Гурей

Только через itunes. Это айфон, друг мой. 🙂 и ничего там не платно, много фри контента. Ставь джейл, будет больше возможностей.