Серёга Малышев

Не могу посмотреть файлы через USB

Подключаю USB сигнал есть, и телефон заряжаться начинает, а на компьютере ничего не высвечивается. Помогите, пожалуйста! мой телефон Samsung galaxy Note 3.

Санёк Неугамонный

ищите в настройках телефона что то типа: подключение к ПК или подобное, и там установите нужные параметры.

Михаил Артемьев

необходимо установить драйвер для телефона в комп. (если у Вас не виндовз7, он сам в инете находит дрова для новых устройств)