Александр Березин

Подскажите пожалуйста, как делать такие причёски?

Возможно благодаря на ночь заплетённым косам и потом просто прошло пару дней, но явно не у всех так: ) Просьба: если вы знаете как, то пишите ответ по порядку фотографии, то есть 1 фото - так, 2 фото - так, 3 фото - так, ну вы поняли меня, я думаю!;)) )

Просто на фотографиях видно, что причёски немного различаются) но а если они всё-таки по одинаковому способу делаются, тоже прошу вас об этом мне написать)))

Cvetic B

обычные волосы без укладки после мытья головы

Оксана Иванова

накручиваешь волосы, сушишь, зачесываешь назад и вуа-ля, можно с помощью муса. В случае последней фотки - еще ветер в лицо)

Андрей Самодуров

В первых двух случаях -- накручиваете как вам удобно и подходяще, подначесываете где надо, если нужно подцепляете накладные прядки, собираете в хвост, спереду слегка фиксируете лачком. Последняя -- наращиваете, стрижете типа каскада, накручиваете, прорабатываете чем-то не тяжелее воска, чтоб развевались дуете феном спереду на среднем режиме мощности и минимальной температуре.