Ма
Мария

подскажите с причёской пожалуйста)

у меня почти по локоть волосы прямые даже биохимию не держат но тонкие и нет никакого объема. Подскажите мне пожалуйста причёску такую чтобы длинна осталась а макушка была попышнее. начёс и укладки не держат волосы совсем почти!! ! не хочу обстригать все волосы хочу ходить с длинными а мокушка вся прилизанная, что посоветуете??

Ас- Строй

Шампунь и средства для объёма волос. Лучше чёлку сделать.

Светлана Шатохина

У меня волосы той же длины. Я без ума от причёсок с заколкой софиста-твиста - более красиво волосы уложить для меня сложно. . Но я делаю причёски не с покупной софистой, а с самодельной. Если набрать в тырнете "заколка для волос софиста-твиста своими руками", выскочит ссылка, где описано, как её сделать из проволоки для создания причёсок за одну минуту. Именно из проволоки эта заколка ну ооочень удобная - прячется в волосах, держится на 5+

Владимир Гагарин

филировку на макушке

Дарья

каскад!