Валера Панченко

Как думаете при росте 173 весить 59 кг нормально? Ог 90 ОТ 70 ОБ 92

Вера

У подростков параметры веса отличаются от взрослого человека.

Кс
Ксюха

Конечно нормально!! ! Можно даже еще чуть набрать) И параметры идеальные для вашего роста)

Оксана

Хотел написать, что МАЛО, но для мужика-парня.
А ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ХОРОШО.
И не много и не мало.

Бе
Беленькая

Если можешь без лифта зайти на 5 этаж - вес нормальный. Если нет - лишковат, надо в тренажерку.

Nobody

Вполне прилично, всё хорошо!

Ольга

Нормально, потому что ваш максимальный вес - 63 кг

Галина

Если хорошо себя чувствуете, то нормально.
Но на мой взгляд в районе ОБ и ОГ маловато объема. )
Парочку кило там можно прибавить.

Наталья

при таком росте
для 15ти лет вес на грани перебора вверх
для 40 лет вес идеален

Елена

ваш ИМТ равен 19. с медицинской точки зрения у вас вполне нормальный вес. да и с эстетической, думаю, суперский, потому что судя по параметрам у вас все очень классно)