Татьяна Королькова

Помогите!! ! как узнать перехватывают ли твои звонки и смс? Если да то как от этого защитится

Сашка Пашкина

1. Необходимо устроится на работу в ФСБ.
Если на работу в ФСБ не примут, то тут возможны два варианта:
а) Вы им не подходите (вероятный исход - 99,9%);
б) Вы находитесь у них в разработке и, как раз, все Ваши смс и звонки просматриваются и прослушиваются этой организацией.
В случае пункта "а", Вам самостоятельно вряд ли удасться узнать, кто Вас цензурирует. Поэтому ищите хороших знакомых, работающих в компании Вашего сотового оператора, и пытайтесь интересующую информацию узнать через них.
В случае пункта "б", шансы на спокойную жизнь оставьте до лучших времён и постарайтесь вспомнить или понять как и где Вы успели "насолить" органам и чем стали для них интересными. И если вспомните, то, либо скорей бегите за границу (хотя и там Вас смогут достать) , либо сдавайтесь с повинной, предварительно прихватив что-нибудь из одёжки и насушив сухариков.

2. Когда устроитесь в ФСБ, сделайте так, как описал уважаемый Арсений Енин, то есть, сделайте запрос сотовому оператору.
Если уясните, что слежки за Вашим телефонным номером нет, то выясняйте (сейчас у Вас есть для этого практически все возможности) , кто и с какой целью Вами интересуется.

3. Вмето работы в ФСБ, можно попровать устроиться в компанию Вашего сотового оператора, но шансов узнать необходимую информацию у Вас будет намного меньше, чем в пукте 2.

Ну и последнее: как от этого защититься? Если выяснете, что перехватывают звонки и смс какие-нибудь хулиганы, то подавайте в суд по факту незаконного проникновения в Вашу личную жизнь (формулировку придумаете со своим адвокатом или юристом) . А если выяснить не удасться, то выбросьте к чёртовой матери свою "засвеченную" симку, попросите друзей купить новую симку, на иную от Вашей фамилию, и пользуйтесь телефоном со спокойной душой и сердцем.

Арсен Асланян

Только ФСБ и другие подобные органы. Точнее они не перехватывают, а тупо приходят к оператору, и говорят — подайте сюда записи смс-ок и звонков Васи Пупкина. Защититься никак 🙂

Наталья

никак

Тельман Azeri

Сотовую не перехватить. Только с оператором договориться если.

Виктор

Мания преследования
Бред преследования (мания преследования) — психическое расстройство, страдающий которым необоснованно убеждён в том, что
некое лицо или группа лиц преследует его:
шпионит, мучает, издевается, замышляет
причинить вред, обокрасть или убить. В
качестве преследователей могут выступать
соседи, сослуживцы, тайная организация, правительство и т. д. Страдающие бредом
преследования часто пишут множество жалоб в разные органы. Также бред преследования может вызывать у больного недоверчивость,
ревность, замкнутость, самоизоляцию, приступы агрессии. Больные данной формой бреда не считают себя нездоровыми и теряют
способность критически воспринимать свой
бред. Хотя отмечались случаи, когда
предполагаемые больные оказывались правы в своих подозрениях, и их действительно
преследовали, поэтому факты, представляемые ими, всегда нуждаются в проверке.