Евгения Бойченко

почему отключили мой номер телефона????

Ва
Васёк

Мало инфы. Отключают (блокируют сим-карту) если долго не использовать номер (несколько месяцев не пользоваться и не закидывать/расходовать деньги, см. договор) . Бывает сами сим-карты дохнут, тогда с паспортом в офис оператора - бесплатно заменят, сохранив деньги на счету и номер.

Игорь

давно не пользовались симкой, в течение 3-х месяцев отключают