ОК
Ольга Крюкова

почему мне на телефон приходят смс от номера 2014. что делать и как это отключить скажите пожалуйста

мне за день снимают по 10 р.

Алёна Григорьева

Бандюги шлют так- отключать надо сходить к своему оператору

Ир
Ира

можно написать стоп и отправить в этот номер, а лучше не обращать внимания.

Мерим Сыдыгалиева

Позвоните оператору и попросите отключить все платные услуги!

Ольга Баранова

позвони оператору и узнай что за номер и какая услуга за етим номером подлючена и как ее отключить