Варвара Варя Саргсян

Правда, что в дубай можно купить фотоаппарат дешевле, чем в москве?

Св
Светлана

а на ебай еще дешевле, чем в дубай

Сергей Белов

И в случае поломки отличный повод ещё раз съездить в дубай, сдавать фотик по гарантии!

Ju
Julia

А билет туда-обратно посчитал (а)?

Lipo Gevorgyan

Есть хорошая старая русская поговорка. За морем телушка полушку, да рбль перевоз.

Катерина Алемпиева

А вдруг там камеры с южным климатическим исполнением, и при +15 будет замерзать механизм и садиться АКБ?