Александр Горский

Подскажите где дешевле купить фотоаппарат?

Наталия Честнова

Если в вашем городе есть "Цифровая электроника" - покупайте там.

Владислав Kaban

С рук в вашем городе - б\у.

Хотите новый - ходите по магазинам и смотрите цены. Так же стоит просмотреть интернет-магазины.

А для начала не помешает определиться с моделью камеры ))

Светлана Ермолаева

Если в Москве, то плеер ру

Алексей Максимов

Не вопрос, а какое то боке получилось.

Максим Вертипрахов

Не сильно гонитесь за дешевизной, за последние полгода трижды сталкивались с тем, что исправляли косяки от плеер. ру, когда не то продавали, не то привозили и прочее.. . потом приходят и мы думаем как исправить. Перед покупкой посмотрите на отзывы в маркете, причем смотрите плохие самые - чего не хватает магазину.