Feodor Login-Off

курс концепции современного естествознания. несколько вопросов по физике (внутри)

7.Можно ли проанализировать любое явление в микромире как отдельно взятое само по себе без учета его взаимодействия с макроскопическим прибором?
8.Можно ли одновременно в одном опыте изучать корпускулярные и волновые свойства микрочастиц?
9.Можно ли одновременно и абсолютно точно указать координату и импульс микрочастицы?
10.Можно ли рассчитать траекторию микрочастицы? Можно ли рассчитать орбиту электрона?
11.Есть ли посредник, передающий взаимодействия в квантово-полевой картине (КПКМ) ?

Иван

7 - нет

9 - нет.
10. - вроде тоже нет
11 - поле что ли?