Наталья Алексейцева

Самостоятельные и служебные части речи

Помогите пожалуйста ответить на вопрос билета "Самостоятельные и служебные части речи". Обязательно полный ответ. И желательно из учебника, а не своими словами, а то в интернете не могу найти. =)))

Регина Лукьянчук Шуран

А зачем "своими словами, " зачем нам-то с учебника? ?
САМА в google и пиши: " Самостоятельные и Служебные части речи".
А учебнике "Русский язык " 7 класс, стр. 131 § 47 " Самостоятельные и служебные части речи" не заметила?