Ольга Агеева

какие самостоятельные и служебные части речи вам известны?

Ul
Ulya

самостоятельные: имя существительное, прилагательное, числительное; местоимение; глагол; наречие; причастие; деепричастие.
служебные: предлог; союз; частица.
МЕЖДОМЕТИЕ НЕ ОТНОСИТСЯ НИ К САМОСТОЯТЕЛЬНЫМ, НИ К СЛУЖЕБНЫМ.

Александр

предлог

Денис

самостоятельные: имя существительное, прилагательное, числительное; местоимение; глагол; наречие; причастие; деепричастие.
служебные: предлог; союз; частица.
МЕЖДОМЕТИЕ НЕ ОТНОСИТСЯ НИ К САМОСТОЯТЕЛЬНЫМ, НИ К СЛУЖЕБНЫМ.

Юрчик Никитин

самостоятельные: имя существительное, прилагательное, числительное; местоимение; глагол; наречие; причастие; деепричастие.
служебные: предлог; союз; частица.
МЕЖДОМЕТИЕ НЕ ОТНОСИТСЯ НИ К САМОСТОЯТЕЛЬНЫМ, НИ К СЛУЖЕБНЫМ.