Марина Абакумова

К самостоятельным или служебным частям речи относятся наречие?

чем наречие отличается от других самостоятельных частей речи?

Лейсан

это САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ (знаменательная) часть речи, которая обозначает признак действия, признак предмета или другого признака. Вопрос к наречию зависит от его значения, которое оно выражает.

Юлия Глазихина

к самостоятельным, можно поставить вопрос, служебные на вопросы не отвечают: предлоги, союзы, частицы

Наречие- неизменяемая часть речи.

Anar Ismailov

к самостоятельным

Ni
Nikto

самостоятельная часть речи

Елена Текоева

САМСОСТОЯТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ РЕЧИ

??
??? ?

К каким словам чаще всего примыкает наречие ик каким членом предложение обычно бывает