Роман Пушкин

от каких частей речи зависят наречия? от каких частей речи зависят наречия

Елена Малышева

От глаголов и их форм: причастий и деепричастий.

Ма
Марина

Чаще всего от глаголов. Но также от причастий, деепричастий, прилагательных, других наречий и даже от существительных (например, ШАГ ВПЕРЕД)

Андрей Кельганов

...ну, Гелик, ты задала вопросик!!)) ) Как говорится, НЕ ЗНАЛА да ещё и ЗАБЫЛА!)))))))))))))