Павел Мальков

Как выгнать гопоту из Ленинского района Челябинска? А то нормальному человеку там просто невозможно жить каждый день

убийство драка гоп-стоп.

Света Молчанова

Вступайте в их ряды и жизнь Вам покажется возможной и даже очень разнообразной!!!! А лучше всего пригласите Ивана Дулина. Он ведь работает на одном из Челябинских заводов! Ему эту хрень разогнать - раз плюнуть!!!!

Дарья Вовк

Дустом попробуйте.

Роман Скрыпников

проще самому съехать. в ленинском много лет ничего не меняется...