Ирина Журавлева

думаю, что зря кавказ присоединили к россии. пусть бы сами свои гнилые мандарины ели.. . я не права?

Anna Vologina

Вы несведущи в географии Ближайшие к нам мандарины растут в Абхазии. Абхазия не Россия

За
Заноза

Кавказ - это тяжкий крест. И с ним можно только так: либо всех истребить, либо терпеть. Не даром российские цари истребили шапсугов и убыхов - иначе в Краснодарском крае сейчас был такой же змеятник, как в Чечне.

Евгений

Присоединили не мы, а цари. Не нам и отсоединять.

Литвинов Александр

Ну, тогда говорили, что если мы не захватим Кавказ, то захватят либо Турция либо Англия. Но я думаю, пусть бы они теперь имели все эти приключения, как мы имеем.

Валерия Ш.

цари завоевывали, солдаты кровь проливали, а ты об отделении толкуешь!!!

Екатерина Ерохина

Права! даже не представляешь на сколько! Пусть они не населяют нашу страну, эти тупые животые

Паша Максимов

Абсолютно оправы. Пусть бы друг друга резали и жили по своим диким законам и обычаям.

Анна Павлова

Права, все, кто отделились от России-например, Украина, бедствуют, живут в нищете.

Настёна Пасхина

При грамотной (а не той, что сейчас) политике кавказцы пробелем не создадут, а территории не помешают.

//
/ /

Не права. Кавказ это выход к морям А если его сейчас предстваить отдельно, то получиться анклав внутри нашей территории. Нафига нам это надо? То что им управляют не правильно то это уже другой вопрос.

Любоня

кауказ нохчо

Ев
Евгений

ты права

Светлана Иванушкина

нет не права!
Кавказ нам нужен не меньше чем мы им.