Алексей Сошин

Как будем мочить пупкинских мусоров?.

Лебедева Христина

Дык сам пупкин давно определил, где нужно мочить.

Ксения Шнайдрук

А мочеточник не пересохнет от страху-то?

Елена Малышева

Опять "мусора" встали мальчику поперёк пути. Что, воровать не дают, насиловать или дебоширить? Какое у тебя уголовное хобби, что"мусоров" приспичило мочить? Крутой ты в интернете, однако. А в жизни какой? Может и маме родной на тебя уже смотреть тошно?

Anna Vaganyan

ЭтСмотри а то эти самые Пукинские мусора мочеточник тебе отобьют нахрен если не успокоишься