Ольга Зибер

Так кто кого мочил в сортире?

Светлана Вертелина

А где все одиозные главари Басаев, Дудаев, Хаттаб итд и наемники арабы? На том свете, комментарии излишни!

Админ

при желании чечню можно было "образумить" быстро и без жертв, но кому-то понадобилась кровавая бойня.

Дарья Старжинская

а хрен его знает ? -вроде обещал злого Чечена а почему то мы не вылазим оттуда с 2000 года

Елена Прусова

Вы спрашиваете где Басаев, Дудаев.. . они на том свете, будут взрывать Буданова, Ельцина....