Svetlana Sarycheva

Мочил ли в сортире Путин кого то ещё кроме волшебника Чурова?

Яна

"Российские самолеты наносят и будут наносить удары в Чечне исключительно по базам террористов, и это будет продолжаться, где бы террористы ни находились. Мы будем преследовать террористов везде. В аэропорту - в аэропорту. Значит, вы уж меня извините, в туалете поймаем, мы и в сортире их замочим, в конце концов. "

Вл
Владимир

придёт время бумерангом, будут мочит его обиженные ...

Самойлова

дежурный по сартиру путина уже сменился, утром спроси

Де
Денис

Я тащусь с русского говнонарода: 100% контента на "Ответах" - злобно-опизденелый дебильный срач, воистину народ-уёбок

Ру
Руслан

Многих - но чужими руками

Настя

жаль что чёрная американская обезьяна в Сочи на приедет! его бы надо макнуть пару раз!!!)))

Алексей

Разрази нас перед Русским Коловратом. Для России мы - залётное ворьё, Безбилетники швейцарского вагона И транзитники в истории её.

Андрей

я стараюсь не довать, про не очень мне симпатичных людей . коменты, ну скажу, ввп нас ведёт к разгроблению достояния норода, всю табл. менделеева