Марина Куштавкина

Спасибо, господин Президент! Помниться в 1999 году ВЫ ОБЕЩАЛИ их МОЧИТЬ СОРТИРЕ, не получилось?

Владислав

животные кавказа (террористы) оказались мазохистами, им это нравится!))) ) ) при активной подержке правозащитников, запада и американо-фашистов.

Nadir Dustov

Да, кстати, пусть ответит народу. Но не с экрана. Пусть прогуляется по улицам Сталинграда, один и без охраны. Народ потолковать с ним по душам хочет.

Azamat Musoev

Слышь, лошок, все обещанные замочены, следующая партия на очереди. С Новым Годом

Клара Мамашева

У него ремонт водопровода.

Петр Никитин

Мучило отвисло!

Валерия

Он ждет, когда Вы овладеете правописанием.

Елизавета Первова

у нас только Путин ответственнн за все в нашей огромной стране, А остальные граждане ждут, пока Путин наведет порядок и пальцем даже не хотят пошевелить для себя же

Олег Бекренев

он за счет своих громогласных выкриков на фоне террора и вылез махом в президенты. продвигали его ерж

Лилия Долматова

Он ждет, пока все они в Москву приедут. Правда потом поздно будет

Нина Смирнова

Шо ж за напасть такая - шо ни ученик то либо долбоёб либо пиндос.

Анастасия Сущ

он дал поруения но.. короче фуфло прогнал похоже.... а мы то думали царь-батюшка

Василий Иванов

Речь шла о войне в Чечне... Формально, этот вопрос закрыт, Чечня отдана с потрохами чеченцам же...

Shahzoda

Так если не воспитывать сейчас идиоты будут и дальше множатся. Тот кто заказывает все эти теракты, очень надеются на то что все начнут ненавидеть другие народы и нации. Ну а раз многие не скрывают свою злобу и ненависть значит заказчик победил и идиотов стало еще больше. А вообще с наступающим.

Михаил Арсеньев

Интересно, что на этот раз пообещает. Что-то не видать не слыхать нашего гаранта безопасности. Видимо после терактов в Волгограде спрятался в самой дальней комнате бетонного бункера и дрожит как осиновый лист.

Евгений Муравьёв

Террористов с исполнителями путаешь. Заказчики за океаном, в местных сортирах их нет. А исполнителем можно и тебя сделать. Зайдешь сам в свою хату и подорвёшь свою семью если заказчику нужно будет.

Света Субботина

мочилово малость жидковатое
да и сортиры ни кто не проверяет ((((

Юлия Юлия

Да мочат их, но они плодятся как кролики.