Ира Берегова

Основная версия следствия-"Березовский повесился у себя в ванной. " Путин же обещал мочить в сортирах? Так и получилось!

Наталья Королева

Поверьте, не все имеют совмещенные санузлы, как у вас, и редко кому удается повеситься самому со сломанным ребром и орудием в соседнем углу ванной комнаты...

Единственная Необыкновенная

Путин держит своё слово..

Юрий Мотр.

Что, у Берёзы санузел совмещённый? о_О

Наташа Соловьёва

Это чистое совпадение))

Рахат Борбугулов

Путин обещал мочить в сортире террористов которые теперь стали кентами Кадырова и его охраной.

Александр Ситнов

Ну да как-то так и вышло:)))))) )
Но, думаю это всё же Ми-6 постаралось.

Алексеи Санцевич

Вы что думаете, что у Березовского ГеВанна была? ;o) Так что это точно НЕ ВВП. Он только в сортире обещал.

Елена Васильева

Путин Сартир имел ввиду.... а "Путинский сартир" (судя по его лексикону) с нормальными жилищными условиями ничего не имеет... .
Кстати Вовочка "сто лет назад" в искомом месте называемом им "Сартир" обещал далеко не Березу мочить, а неких террористов.... Уж сколько лет с тех пор кануло? Всех замочил Реальный Пацан? Трепло он...

Юлия Барановская

Березовскому внушили мысль о самоповешении. Это умеют делать спецы из английской спецслужбы. смерть дианы они подствоили очень четко. концов не найти.

Светлана

"Березовский убит структурами из Британии, подчеркивает политик и задается вопросом: «Почему они это сделали? Он всем им говорил, что хотел бы вернуться в нашу страну» . Покойный говорил Жириновскому, что готов «принять все меры и закрыть дело Литвиненко» , чтобы снять обвинения в причастности к смерти агента ФСБ Александра Литвиненко с России и офицера ФСБ, депутата Госдумы от ЛДПР Андрея Лугового. «Видимо, спецслужбы это все прослышали — его охранники могли работать одновременно на английские спецслужбы, — рассуждает Жириновский. — И когда там, в Лондоне, поняли, что он точно собирается вернуться в Россию и закрыть все дела против нашей страны, они этого испугались. Им это невыгодно, ибо ломает все сценарии, связанные с Березовским, антирусский сценарий» . По мнению лидера ЛДПР, Березовский «надеялся на указ президента о помиловании» , который бы закрыл все уголовные дела, возбужденные российскими силовиками в отношении него. «Это все британцам не нравилось, и они решили его убрать» , — резюмировал политик. "
(цитата из статьи "Жириновский утверждает, что британцы убили Березовского")

Инна

да.. Так и есть истина.. У Березы туалет совмещен с ванной

Сергей Жуков

Сто пудов Путин это Профессор Мориарти, там сейчас Шерлок Холмс работает.
Путин это мелкая сошка в руках профессора.

Каракулин Сергей

Это же анунаки с планеты ниберу подсуетились!!!

Ленка Пичугина

Володя реальный пацан.
а раз пацан сказал- пацан сделал.