Юрий Арсеньев

Существует ли отвественность если сосед на женщину которая к нему вечно приходит домой скандалить натравил ядовитую змею

Она заорала как ненормальная. После этого она дорогу к нему домой забыла. У него дома целый звиринец. Кот. Попугай. Змея ядовитая. Крокодил.

Она от испуга заикаться стала.

Змея сама случайно выползла из террариума и к ней поползла в сторону тамбура подъезда. После этого случая ей пришлось уйти с работы, т. к. она должна общаться с людьми.

Nariman

Если натравил-значит имел злой умысел, соответственно статья. А вот если случайно проползала мимо, то это несчастный случай.

Юлия Куранова

Если змея сама случайно выползла, то это уже НЕ натравил!

Владимир Соседов

В нашем доме появился замечательный сосед.... хорошая старая песня, но в данном случае не подходит к сим интересным обстоятельствам.... Заикаться стала? Так она за это и боролась, на это и напоролась!! ! Я бы на месте соседа весь свой зверинец на неё натравил бы!!!! Представьте, что бы было с ней после этого???! Заикание -= детский лепет!!!!

Марина Андреева

Ээээ.. . Натравить собаку, это понимаю. Но НАТРАВИТЬ ЗМЕЮ! Змеи не поддаются дрессировке. Во всяком случае сказать ей "фас" не возможно. Хрен она чего докажет, если чё.