Галина Иванова

Должна ли женщина подстраиваться под мужа когда приходит жить к нему домой? ТО почему?

МАрина.. ну и что приходит к нему? а к себе в дом я бы не привела мужика.. мне кажется женщина может делать почти все что захочет

а если она не хочет убираться?

Сергей Алексеенцев

Если люди начинают жить вместе, им приходиться подстраиваться друг под друга, даже если они чужие.. . Под мужа смотря в чем подстраиваться. Если он работает всю ночь, а днем спит, то, конечно, надо это учитывать и вести себя тихо, а если он привык есть в кровати и кидать крошки на пол, который ты подметаешь - то тут пусть муж свои привычки меняет.

Капитан Диего

не должна. она должна сделать так мудро, чтоб мужчина под нее подстроился)))

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

так она же к нему приходит, пришел бы он к ней то подстраивался под нее

Алтынбек Султанов

убираться - это вроде не подстраиваться под мужа .

Ирина Серёжкина

есть старая добрая поговорка в чужой монастырь со соим уставом не лезут

Александр Тян

потому что жена это шея, а муж голова!

Наталья Гришукова

женщина никому ничего не должна)))))

Karisha Akopyan

Вы не кому не чего не должны! Только своим родителям....