Артем Бейсюк

скажите, почему дети, даже когда они уже совершеннолетние должны жить с родителями?

Татьяна Долматова

Не должны, но многие живут, причины разные.
Нет своего жилья, нет денег на съём, родители не хотят отпускать и т. п.

Юлия Андреевна

почему должны? ничего они не должны если только жить им негде а так все наоборот стараются сбежать

Альберт Туляков

ну надо же им где то жить.. лучше, чем под забором то..

София Скляр

Потому что эти "совершеннолетние", не имеют отдельного жилья и достаточно средств.

Юлия Ягодкина

Почему должны? Если есть где жить, с удовольствием начнут жить самостоятельно.

Владимир

Они не должны!! и не живут

Па
Павел

должны?
омг, где это прописано?
по-моему, дети живут с родителями, потому что им самим еще жить негде.
если есть помещение - съезжай

Ринат

это раньше было заведено, что младший сын остается с родителями жить, чтоб было потом за ними ухаживать, т. к. пенсии тогда не платили. Эти времена давно прошли...