Юрий Савчук

Вопрос к родителям уже совершеннолетних детей: . Вы никогда не пожалели о том, что он есть

Алексей Карташов

Думаю, невозможно пожалеть о том, что у тебя есть ребенок.
Можно лишь пожалеть о том, как ты его воспитал...

Юра Кожевников

Нет, никогда! Я пожалела, что не получилось родить больше детей. Всегда хотела иметь пятерых, а у меня - двое... (Абортов не было)

Мадина Раммо

Никода)))))) ) Ни разy))))))))))))

Даниил Павлов

Ребенок- это отражение родителя. его отношение к жизни, его отношение к себе. По ребенку можно судить на что способен родитель и чем он занимался до того.

Воспитать можно и животное, а человека сложнее в двое... .

образ жизни, маральные принцыпы.. . характер закладывается из окружающей среды. .

пожинаем свои плоды.. . ребята

Артём Филатов

старшим 21 и 20, да еще не сильно и взрослые и живут пока с нами, учатся получают професию.. . не разу еще не возникало такой мысли!! ! а если и были раздоры то все претензии к себе любимой.. . если и что то не так, надо причину искать, а не только вынесением мозга заниматься....

Ринат

пожалела о том, что сексом не занималась раньше и не родила лет в 17... было б классно, если б щас было два здоровых кабане, а не одинн)

Дмитрий Баев

я жалею только о том, что она так быстро подросла)

Носир

Нет, ни сколько не жалею. Она моя гордость, все её хвалят. И в этом есть моя заслуга. И потом, она же родить мне прекрасных внуков.... А я так люблю маленьких...