Константин

Существует ли отвественность если сосед на женщину которая к нему вечно приходит домой скандалить бросил ядовитую змею?

Она заорала как ненормальная. После этого она дорогу к нему домой забыла. У него дома целый звиринец. Кот. Попугай. Змея ядовитая. Крокодил.

Она от испуга заикаться стала.

Ирина

Ответственность конечно есть, если он специально бросил змею на нее.

Ninel Mnemonikkk

Нет. Разве что возмещение морального ущерба за пережитое.

Сергей Рабкевич

Надо было крокодила ещё, на счастье...

Ирина Нуйкина

бросил ядовитую змею - ТЁЩУ. чтоль,,,?

Татьяна Брызгунова

Если змея ее не укусила, то нет. На нет и суда нет.

Лилия Долматова

Натравил змею на своей территории в целях самообороны. )))

Виктория Авдонина.

А с чего вы решили, что он её бросил? Она незаметно выползла сама из террариума и на неё бросилась... и он тоже испугался....

Макс

Если не укусила, вряд ли.. . Может, только моральный ущерб.
А с чего Вы взяли, что именно БРОСИЛ? Могла сама из террариума сбежать 🙂 мало ли...