Кристина Гудинова

На чем быстрее добраться из аэропорта Сочи до ж/д вокзала Сочи (сколько займет по времени)?

Гу
Гульфия

Между аэропортом Сочи (Адлер) и железнодорожным вокзалом Сочи курсируют скоростные электрички-аэроэкспрессы "Ласточка". Время в пути всего 44-48 минут. Стоимость проезда 200 рублей.

На
Наталья

Ж/Д ВОКЗАЛ В СОЧИ НАХОДИТСЯ НЕПОСРЕДСТВЕННО В ГОРОДЕ СОЧИ. Ж/Д ВОКЗАЛ АДЛЕРА, НАХОДИТСЯ НЕПОСРЕДСТВЕННО В АДРЕЛЕ
( ПРИМЕР)
АДЛЕР--17:35
ХОСТА17:502 мин17:52
СОЧИ18:1310 мин18:23
( это расписание одного из поездов) Что касается автотранспорта до городского ж/д вокзала придётся ехать по не забитой трассе не менее часа.

Светлана Щипкова

Автобус ходит от ап до жд вокзала Адлер по времени 30 мин без пробок, а до жд вокзала Сочи наверное 1.30 мин