Ви
Виталий

Люди, посоветуйте, пожалуйста, где чище Чёрное море и недорогое жильё.

Жильё желательно на троих, можем обойтись без кондиционера, телевизора. Чтобы не далеко от моря (не больше 1 км) . Ну и конечно чистое и прозрачное море. А то вот, был в Геленджике и очень разочаровался, когда увидел такое море (ну там всякие деревья плавали, пакетики, и оно было взболомоченное) .
Зарание, большое спасибо! Желательно ответ поясните.

Андрей Кириченко

Просто удивили - 20 лет отдыхаю в Геленджике и ни разу не видела в море деревьев. А море чистое там, где дно галечное или открытое. Например Тонкий мыс или Толстый мыс, пляж "Сады морей".

Катерина

на турецком берегу черное море чище всего, это шутка, на мой взгляд Джемете почище будет и песочек чистый, не то что в самой Анапе

Ольга Дмитриева

Да, море чище там где галька и оно не кажется мутным, как с песком !)Мы отдыхали в п. Вардане (сочи), там галька и чистое море, нам очень понравилось, да и Сочи рядом)

Михаил Скороходов

Заежай ко мне до открытого моря 7 мин до залива 50метров до центральнго пляжа 20мин, Все в номере, да всего три номера .Подробности на почту. Западный Крым

Алена Чекмарева

Ты прав, в Геленджике море всегда грязное. А куда поехать? Смотри здесь restsummer точка ru вполне бюджетный отдых.

Ми
Михаил

Ну если сервис не особо важен, а важна чистота моря. Смотайтесь в Веселовку. Можно жить в вагончике, в 30 метрах от моря. Там чистейший песочный пляж.
(главное не попасть во время КУБАНЫ в начале августа)
Если больше интересует каменный пляж, то выбирайте маленькие поселочки в районе ЛАзоревской.