Л*
Лена *******

Как добиться повышения зарплаты ?

Валерия Рыбка

Сначала нужно обдумать насколько ваша выполняемая работа соответствует должностной инструкции (вас с ней знакомили?) , если есть обязанности не прописанные в ней, но выполняемые вами, если есть не свойственная по должности работа и пр.. .саккумулировать все сведения и написать служебную записку, возможно с приложением необходимых копий (себе оставить экземпляр- для контроля исполнения) и идти к руководству....это тоже будет вам полезно, посмотрите... http://tatiana-ilyina.ru/peregovory-o-zarabotnoj-plate.html

Ирина Майорова

Хорошо работать, показывать себя лучше всех, а там небось на повышение отправят, а там небось и кошылёк беременный станет!!!!

Ва
Васёк

найти др работу, с большей з\п, написать заяву, если просят остаться-просить повышения, нет. уходить

An
Anastasia

быть в хороших отношениях с начальством

Виктор Дейнеко

Доброй ночи!! ! Прочитать трудовой договор заключённый с работодателем, если там тарифицированная ставка, то можете не изголяться!!!

♡Д
♡ Дмитрий ♡

ну да, тут выход-сначала подискать подходящую, далее подойти к начальнику с просьбой повысить, если откакз, то тогда наверно писать заявление. Но вот у меня, когда я просила, все равно начальник не повысил до тех пор, пока сам не посчитал, что я это заслуживаю. Я старательно выполняла свою раюоту, и вот он сам решил, что заслужила это повышение зарплаты, иначе увы никак ((