Андрей Франчак

мне почти 17 и сегодня меня позвала подружка к себе ночевать

и я не знаю как отпроситься у мамы так как она меня никогда не отпускала

Светлана Чеботарева

Чего тебе дома не спится-глупая.

Андрей Сухинин

Мама права. Вы с подружкой можете набезобразничать. Пацаны по любому придут, помогут.)))

D S

Спать нужно в своей кровати

Larisa Maslennikova

-Ма! я седня дома не начую!

Ольга Вишнякова

Обманешь один раз, потом тебе не поверят, либо говори правду, либо пригласи к себе подружку ночевать. Доверие легко потерять, а вот его восстановить будет очень сложно.

Анна Бондаренко

Скажи прямо, мама поймёт.)

Василий Васьнев

Попытка, не пытка. А вдруг отпустит.