Кирилл Зимин

Когда закончится Кали-Юга?

Светлана Царькова

Согласно пуранам, Кали-юга началась в полночь 23 января 3102 года до н. э. (по григорианскому календарю) , что ознаменовало «уход» Кришны. Продолжительность Кали-юги составляет 432 тыс. лет.

Не скоро..))

Юлия Тимофеева

Это зависит от каждого человека-
его образа мышления, действий и желаний!

Она пройдет-однозначно... но если сидеть и ждать, то долго еще)
Духовно нужно расти-иначе 3.14дец)))

Виктор

вот здесь подробноhttp://video.mail.ru/mail/dad1968/_myvideo/621.html