Иришка Войнова

Что создаёт Кали-Югу, если коллективной кармы нет?

Cristaldelic Cristaldelic

Всё на свете создает Господь Бог... .

Напряженность силы между полюсами света и неведения (полюсом истины и полюсом борьбы добра со злом) - дает стимул и двигает проявленный мир к божественной цели, что для наблюдающего обычного человека смотрится в виде конфликтов, противоречий, войн, насилия (если говорить об этом касаемо эпохи Калю-Юги.... ) Это нормальный и естесственный процесс с точки зрения целесообразности всегоо происходящего, ибо все происходит по воле Бога.

Екатерина Асеева

Что такое карма? Карма это не наказанье Божье, это результат взаимодействия мироздания. Карма всегда личное. потому, что все что воспринимаешь по сути есть зеркало тебя самого в разных вариациях. Карма не может быть общей потому что в тюрьме один ты по сути. Иллюзия толпы. Иллюзия отдельности от целого. Нет толп во вселенной. Есть ты ииии ))) ты но когда живешь ты думаешь что есть ты и они))) ) и тебя это мучает))) ) Это развод нет никого кроме тебя и твоих вариаций тебя. Птица на ветке и то ты. Где найти коллектив Кали Юги)))) ) если ты и есть Кали Юга? Жизнь полна страданий только из за того, что ты постоянно себя обижаешь)))) ) постоянно находишься вне гармонии. Ищешь и не можешь найти потому что нечего искать следует остановиться и оглянуться вокруг. С чего ты взял что все отдельно? потому что постепенно твое восприятие пришло к такому выводу. Ты на сто процентов доверяешь тому что воспринимаешь? Сколько воплощений было у Будды?)))) ) Могу подсказать. Будда до сих пор воплощается))) ) потому что больше никого нет )))) тихо как в танке. вот и вся кали юга все зависит от степени внутренних гармоник и соотношения с внешним миром. Кали Юга перестанет быть не через 100000 лет как считается она перестанет быть когда у тебя как у заключенного наступит сотояния такой степени гармонизации что попадешь в Нирвану.)))

Ксения Колючева

Только коллективная карма и создает.
Начиная от Брахмы и заканчивая низшими духами.

Саррарина Коверницына

создала Двапара-юга