Гу
Гульназ

в вирт пространстве предательство невозможно?? ? вы налагаете на себя определенные обязательства, общаясь в вирте??

или здесь можно все, чего нельзя в реале? ?

Mister X

"Для того, чтобы получить нож в спину, нужно всего лишь кому-то целиком довериться"(с. )
И совсем неважно где и как это произошло. Не стоит доверять незнакомым людям.

Зоя Волкова

почему же? еще как возможно! и предательство, и ложь, и манипуляции ...все как в жизни.. . хотя порядочность и мораль никто не отменял)

Анна Комарова

Что вирт, что реал-нужно всегда быть Человеком!

Ва
Василий

А ты доверяй, но проверяй.))