Oleg Burkevich

Если бы Вы могли выбрать Знак Зодиака для ребенка (а такое возможно)), кого бы хотели? Для мальч. и для девочки

Я хочу, если мальчик Скорпион или Близнецы, Стрелец или Овен.
Для девочки Рыбы.

Для девочки еще и Лев подойдет. И Близнецы.

Ольга Рябова

Скорпион- самый трудный знак. Жалит себя и людей постоянно. С ним трудно. Рыбы- самый нерешительный знак, мечется в двух направлениях. Близнецы- самый раздвоенный знак, скрытный. Овен- упрямый, сложный. Прежде чем хотеть- прочтите хотя бы информацию!

Ренат

по фиг... но для мальчика только не скорпион (но мне скорпион и не светит благо)

Вениамин

мальчика Льва, девочку Деву) )
и не дай Бог, чтобы Близнецы или Весы.

Юлия Козулина

у меня будет скорпион (девочка) очень переживаю и надеюсь не доносить - пусть будет Весы. Чем вам нравится скорпион (никогда не знаешь что они думают, делают одно - а в голове совсем другое).

Алёна Селютина

Мне без разницы, я в этот околонаучный бред не верю .

Александр Холодилин

У меня муж и сын Близнецы. Мне в муже все нравится, поэтому довольна знаком. А для девочки - не знаю. Сама Лев. Окружающим тяжело. Мне - отлично.

Алексей Анашкин

13й знак зодиака Змееносец, он находится между Стрельцом и Скорпионом.

Ок
Оксана

Ерунда ето всё

Ирина Козлова

для обоих лев

Анна Исаева

Для мальчика близнецы, а для девочки скорпион.

Влад Смирнов

Для девочки Дева - сильные натуры и умные, Лев - красивые, веселые.
Мальчику - Овен, добрые и отзывчивые, Козерог-умные и рассудительные.

Аленушка Науменко

я хотел близнецы и с первого раза все получилось зачали в сентябре

Михаил Никулин

Да как то без разницы. . У всех положительное и отрицательное есть. Тельца вот не хотела только и ...он у меня как раз таки и родился )))) прямо посередине знака ) будем искать общий язык )))

Жанна Галькевич

не знаю ну как получилось так и получилось, мальчик мой-телец

Александр Стадников

мне в принципе все равно, все знаки по-своему хороши
больше всего мне нравятся Тельцы и Раки.. .

Дмитрий Глущенко

рак или козерог

Любовь Боброва

если б можно было выбирать, то Скорпион, для обоих

Де
Денис

Для девочки - овен, лев, дева. Для мальчика - телец, близнецы.

Инна Зламан

для девочки Скорпион для мальчика Козерог. это я так хотела, но когда забеременела как-то было все равно. лишь бы здоровый