Алексей Смирнов

У нас с соседями разные планы межевания и не понятно откуда у них взялся другой с нами не кто не разговаривал что делать

У нас один план у них другой и теперь она ходит с ним и делит землю по ее плану часть нашего огорода к ней отходит как такое возможно

у нас другой план

Гуля О.

в смысле другой.
че это она с вами должа разговаривать, ты че пуп земли чтоб с тобой разговаривали? вы ж когда свой межевой делали с ними же не разговаривали. на каждый участок свой межевой план. он все таки денег стоит чтоб с кем_то там еще разговаривать.

если по сути. то должны были подписать акт согласования местоположения границ. если вы его подписали, то все, граница согласована.
если не известен адрес собственника (ваш адрес, ключевое слово СОБСТВЕННИК. не покупатель и не ежегодный арендатор а СОБСТВЕННИК) , то через публикацию в сми. не успел возразить, то границы считаются согласованными.
вобщем надо смотреть документы. а то у нас в России любят считать захваченное место своим

Мария Гордеева

Земельные споры решаются в судебном порядке ! 🙂

Сергей Гукин

вам надо вместе решить если не получится то в суд

Эльвира Баранцева

Обратитесь в "Центр судебных экспертиз имени Соколова" они проведут экспертизу и помогут разобраться