Ал
Алена

Автомобильная охранная система с двухсторонней связью PHANTOM - постоянно пиликает

и не закрыла на сигнализацию авто - другим брелком- запасным - закрылась - что это может быть? пикает без остановки - и светится дисплей. Был дождь - сначала не с первого раза закрылась, а когда начали открывать - то сработала сигнализация - ит. с тех пор пиликает ...что слусилось? В книжке пуководство пользователя- ничего подобного нет (((( Батарейку вынули - поставили - опять пиликае
автомобильная охранная система с двухсторонней связью phantom like not

Нюрочка Меркулова

сделай меньше чувствидельность. а то да же если чужая машина рядом проедит то запиликает.